Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 20-04, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Тарабукин
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:58 
Не в сети
Ученик колдуна

Зарегистрирован: 13-07, 23:33
Сообщения: 3
Во время съемок в сериале «Команда Б» (СТС) актер Михаил Тарабукин прошел подготовку в отряд космонавтов. Однако лететь в неведомые дали не собирается: на земле у него много дел.

- Михаил, правильно подобранная актерская команда - уже половина успеха. Расскажите о ваших партнерах.

- Борис Дергачев, Владимир Яглыч, Карина Андоленко, Анастасия Самбурская - настоящие профессионалы, знающие цену себе и друг другу. Все звезды, так что перед кем выпендриваться?

- А как вам работалось с более опытными коллегами?

- Михаил Ефремов - совершенно солнечный человек с прекрасным чувством юмора. Вместе с Яном Цапником он создал на площадке творческую атмосферу.

- Как вы готовились к этому проекту?

- Если для сериала «Кухня» я научился быстро шинковать овощи и на скорость чистить картошку, то в этот раз решил пройти полный курс подготовки к полету в космос. Как в реалити-шоу.

- И трюки исполняли сами?

- А как же! И дрались, и вниз головой висели. Сложнее мне дались лирические сцены.

- У вашего Егора бурная личная жизнь?

- Да. Своего рода компенсация за отсутствие женщин в жизни моего героя из «Кухни»! (Смеется.) Федя был бабником только на словах, никакой любви в кадре. У Егора обратная ситуация: все женщины от него без ума, а его интересуют лишь гонки и стрелялки.

- Вокруг профессии космонавта всегда существовал героический ореол. Вы для себя избавились от каких-то мифов?

- Да - космическая еда не вкусная (смеется). А если серьезно, такая работа - жуткий стресс. Нет ничего страшнее, чем находиться в замкнутом пространстве в полной изоляции от мира.

- Вы в инопланетян верите?

- Скорее да.

- Представьте: вы в космическом корабле - и тут они... Что вам было бы интересно узнать, так сказать, из первых уст?

Михаил Тарабукин стс сеня федя- Если бы я не помер от страха, то спросил бы, существует ли у них разделение по расовым, национальным и религиозным признакам. Ведь мы почему-то придаем значение этой ерунде. Отстаиваем какие-то глупые принципы. Один здоровается правой рукой, другой - левой, это уже повод для конфликта!

- Михаил, насколько я понимаю, о космосе вы в детстве не мечтали. А кем хотели стать?

- Я рос без отца, лишних денег в доме не было. Подростковый возраст пришелся как раз на середину 1990-х - все есть, а денег нет. Кроме того, я постоянно болел - астма. Так что плавание, гимнастика, танцы, бег для меня были исключены. Толстый мальчик, вечно освобожденный от физкультуры. Одного до сих пор не могу себе простить: в семь лет мама отвела меня на прослушивание в музыкальную школу. Педагоги обнаружили идеальный слух, уверяли, что из меня выйдет приличный музыкант. А я устроил дома истерику - не пойду, и все!

- В какой момент вам захотелось что-то изменить?

- В 16 лет я понял: пора выкарабкиваться. У нас в школе был прекрасный преподаватель физкультуры, в свои 55 лет крутил солнце. В десятом классе я попросил у него разрешения позаниматься вместе со всеми. Наверное, впервые в истории школы освобожденный явился добровольно (смеется). Стал ходить на уроки, а летом поехал на спортивные сборы. Выправился потихоньку. Сейчас модно постить свои фото с хештегом #наспорте. Это немного смешно: «на спорте» - те, кто добывает медали для страны, а все остальные на физкультуре (смеется). Я не называю себя спортсменом, просто занимаюсь. К тому же профессия обязывает держать себя в форме.

- С отцом вы общаетесь?

- Пять лет назад мы, можно сказать, познакомились заново. Кстати, они с мамой опять поженились. Папа очень крутой музыкант, баянист. В свое время он уехал с Ансамблем Александрова и остался в Германии, в небольшом городке под Ганновером.
http://life-artists.ru/mihail-tarabukin ... -odisseja/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB