Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 26-04, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игорь Лантратов - Домик в деревне
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:57 
Не в сети
Ученик колдуна

Зарегистрирован: 13-07, 23:33
Сообщения: 3
Игорь Лантратов - ведущий «Делового утра» на телеканале НТВ пригласил нашего корреспондента на свою подмосковную дачу, напоил чаем из старинного самовара и угостил клубникой с собственного огорода.

Телеканал НТВ снимает много классных, качественных сериалов. У меня уже есть актерский опыт (главная мужская роль в сериале «Анжелика»), и я хотел бы продолжить работать в кино. Возможно, меня пригласят на роль капитана полиции в экшене или обаятельного афериста в комедии (смеется). С чувством юмора у меня все в порядке. Мы с моей соведущей по «Деловому утру» Таней Геворкян регулярно снимаем забавные ролики - закадровую телекухню, и выкладываем в Инстаграме.

До НТВ я работал на развлекательном телевидении. О кастинге в «Деловое утро» узнал случайно и, честно говоря, не особо рассчитывал на успех. До этого меня не раз срезали из-за возраста: мол, для ведущего серьезной программы я слишком молодо выгляжу. Поэтому на кастинг в «Деловое утро» я явился в строгом костюме, стриженный практически под ноль. И меня утвердили.

Через пару месяцев я уже чувствовал себя абсолютно на своем месте, а сейчас свободно общаюсь с такими солидными гостями, как заместители министров, генеральные директора, топ-менеджеры крупных компаний. К каждому эфиру обязательно готовлюсь -собираю информацию о госте и обсуждаемой теме.

Рядом с домом небольшой пруд, только я в нем не купаюсь - вода хоть и чистая, но холодная. Для меня комфортная температура начинается от 28 градусов (улыбается). Я люблю приходить сюда по вечерам - посмотреть на закат, помечтать.

Игорь Лантратов ведущий деловое утроСофа, любимица всей семьи, появилась у нас три года назад - просто пришла к дому и села у порога. Марина с Виталиком как раз думали заводить собаку. А Софа сама выбрала себе дом и хозяев. Я ее понемногу дрессирую. Софа уже четко выполняет команды «Рядом!», «Сидеть!», «Лежать!», «Умри!». Мне кажется, она вообще все понимает, только ответить не может. У нее очень умный взгляд!

Здесь живет моя крестная Марина с супругом Виталием, а я приезжаю при первой возможности. Это мой второй дом. Чистейший воздух, вокруг лес: по деревьям прыгают белки... Говорят, даже кабаны водятся. У нас на участке растут клубника, смородина, крыжовник, разная зелень, розы и пионы, в парнике - помидоры.

График съемок «Делового утра» очень плотный, но на Кипр съездить мне удалось. Когда в Москве бушевали дожди и ураганы, там было плюс сорок. Так что жаркое лето я все-таки застал! Кстати, к нам в программу приходил метеоролог и сказал, что этим летом средняя температура воздуха всего на градус ниже нормы. Это в предыдущие годы было теплее обычного. На самом деле московское лето должно быть таким, как сейчас. Ну, кроме сюрпризов в виде снега, конечно (смеется).

Самовар мы купили на трассе, по дороге из Владимирской области. Ему уже больше ста лет. Растопить его - целый ритуал. Вкус чая из него действительно другой. Вечернее чаепитие обычно проходит под нарды - мы очень любим эту игру! Когда семья собирается за одним столом, кто-нибудь обязательно спросит: когда я подарю родителям внуков? Дело-то нехитрое, но ведь нужно быть уверенным в человеке и в том, что ты сможешь достойно содержать ребенка и дать ему самое лучшее! В доме у нас чистота и порядок. К этому меня с детства приучили родители. Я всегда без напоминаний убирал свою комнату. До сих пор люблю мыть посуду - меня это успокаивает.
http://life-artists.ru/igor-lantratov-domik-v-derevne/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB