Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 20-04, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:55 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 226
В данное время для того, чтобы получить настоящий портрет, не надо не нужно нанимать дорогого художника, цифровые технологии существенно удешевили и упростили процесс создания. Речь идет о фотокартинах, которые в наше время пользуются бешеной популярностью. Все, что необходимо от вас, как от клиента, это загрузить фотку, которая станет основой эксклюзивной картины. Фотографии не требуется быть самой лучшей, художник все исправит. Кроме того художник сможет реализовать любые задумки: добавить какой-то элемент, провести цветокоррекцию, поменять фон и т.д.

Конечный вариант, это как ни крути неповторимая работа, в которой вы принимаете прямое участие. Нужно ли говорить, что такая картина, это прекрасный подарок! В мастерской на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы сможете выбрать конечный стиль, к примеру, акварель, векторный, скетч, поп арт. Исходное фото можно откорректировать полностью и использовать, например, лишь лица для специфичного сюжета.

После того, как эскиз согласован он направляется в работу. Не удивляйтесь, что уже через пару дней картина будет готова к отправке. Такая оперативность возможна благодаря тому, что изображение на холст наносится не вручную, а при помощи особого принтера. Следует сказать, что это не обычная печать в привычном понимании. В качестве основы применяется самый настоящий холст, а не просто бумага или пленка. За счет чего картина смотрится как живая, а стоимость при этом заметно ниже. При необходимости производится и ручная доработка. Художник может стилизовать картину нужным образом, добавить отдельные детали, обвести контуры.

Портрет по фото, это тот вариант подарка, который навсегда сохраняется в памяти. Потому что он обязательно украсит стену в комнате и будет радовать обладателя в любой день. Если не можете выбрать сюжет, то сообщите об этом в заявке, специалист обязательно поможет. На самом деле вариантов великое множество, но можно выбрать наиболее лучший, просто ориентируясь на время года, хобби, возраст, профессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB