Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 26-04, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:10 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 227
Чтобы держать бизнес под контролем, нужно вести полный учет. У нас очень популярны программные приложения 1С. Масса готовых конфигураций и способ сконфигурировать собственные, дает возможность использовать 1С в разных сферах. Причем маленькие компании частенько не могут позволить себе покупку коробочной версии, получается достаточно дорого. Облачные решения, которые набирают популярность, способны решить множество проблем! Самое главное, нет крупных первоначальных вложений, нужно лишь купить ежемесячную подписку. Все необходимое, в том числе сервер, будет доступно сразу и без ограничений. Все подсчеты осуществляются на удаленном сервере, а соответственно, и мощные ПК в офисе не будет нужно.

Самостоятельно поставить и главное настроить 1С, задача не из простых. Обычно, организация даже держит штатного сотрудника, который будет периодически загружать обновления системы и решать проблемы, если однажды программа выйдет из строя. Во многих сферах внезапно вышедшая из строя 1С, это катастрофа, так как не получается обслужить клиентов и элементарно выписать счет. Про перечисленные выше ситуации можно забыть навсегда, если использовать сервис 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Данная программа работает безотказно и расходовать денежные средства на обслуживание нет необходимости. Выходит, что данной программой сегодня может пользоваться даже небольшое предприятие!

Другая очень важная функция, это возможность работать из любого города. Запуск программы производится непосредственно в браузере, надо лишь авторизоваться в личном кабинете. Не потребуется что-то очень долго настраивать. После оплаты тарифа вы мгновенно получите полный доступ и можете начать работу. Существует множество готовых конфигураций, что позволяет подобрать максимально подходящую для нужд конкретного бизнеса. Получается, как ни посмотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по многим характеристикам. Однако существует один минус, о котором необходимо сказать, для работы непременно требуется доступ в интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB