Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 29-03, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:14 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 222
Отпуск в Калининграде, это необычная природа и древние замки и вкусная кухня и балтийские пляжи и не только. Туристов ежегодно в этот город прибывает все больше поскольку тут красиво, интересно и уютно. Калининград хорош круглый год: зимой можно встретить Новый Год, летом работают пляжи, а осень подходит для спокойных прогулок по красивым местам. Очень многие прилетают сюда на несколько дней, к примеру на майские, посмотрите: форт 11 калининград экскурсии. А вот несколько причин, зачем следует обязательно сюда поехать!

Тут очень много достопримечательностей. Причем, если вы воспользуетесь экскурсией, а не станете самостоятельно пытаться облазить город, то все наиболее важное можно посетить в течение дня. Скучно однозначно не будет, даже если поехать сюда на 2 недели. Есть тут и замечательный зоопарк, и чистые парки, и музеи, и древние замки. Есть интересные места для путешественников и за городом. В принципе, это отличная возможность побывать в Европе, не оформляя загранпаспорт! Само собой, это в любом случае российский город, но есть действительно атмосферные места. Гуляя по уютным кварталам рано или поздно ощущаешь себя где-нибудь в Латвии. Советуем делать это в составе экскурсионного тура, чтобы узнать историю и местные легенды.

Изображение

Конечно, это не Турция, но в летнее время можно искупаться, есть множество красивых пляжей. Зимой сюда приезжают, чтобы побродить по музеям, а это интересно и полезно! К посещению обязателен Музей Янтаря (неописуемая красота), еще советуем послушать орган, он находится в Кафедральном соборе. Подобное навсегда запоминается! Здесь проживают добрые люди, улицы ухоженные и чистые. В здешних кафе и ресторанах продают массу вкусной и необычной еды. Вот, что попробуйте: сладости из Музея Марципана, копченый угорь, строганина. Ну и, еще, если соберетесь в Калининград, то посетите Куршскую косу, очень красиво! Понятное дело, это не Сочи или Крым, но отдых здесь выходит дешевле и насыщенней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB