Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 28-03, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:56 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 222
Чтобы сохранить свое имущество от хищения, пожара и иных проблем, мы используем страховку! Вещь несомненно очень полезная и в определенных случаях обязательна к применению. Существует различные виды страховок на любые случаи. Мы же рассмотрим все варианты, которые доступны для владельцев транспортных средств. ОСАГО, это тот вариант страхового полиса, который с определенного времени является обязательным. Некоторые думают, что это просто трата денег и даже не покупают его, предпочитая изредка платить небольшой штраф. Вот только это до первой аварии, которая в наши дни скорее норма, чем что-то исключительное.

В переполненном автопотоке даже опытный водитель может немного отвлечься и въехать в впереди стоящий автомобиль. Затраты на ремонт могут исчисляться сотнями тысяч. А если есть действительный полис ОСАГО таких серьезных расходов вы можете избежать! Конечно, для новоиспеченных водителей такая страховка выходит очень дорогостоящий, однако со временем стоимость будет ниже, если продолжите ездить без аварий. Второй тип автостраховки для машин, это КАСКО. Стоит заметно дороже и не является обязательной. В основном ее должны оформлять автовладельцы, покупающие автомобиль в кредит, это требование банковского учреждения. Но в реальности, если у вас дорогостоящая машина, то КАСКО стоит приобрести, даже если этого не требует банк.

Наглядный пример, вы становитесь участником ДТП и являетесь виновником. Ваш автомобиль по ОСАГО ремонтировать не будут и в такой ситуации спасает КАСКО. Даже если машина невозможно восстановить, вам выплатят затраты. Кроме того это прекрасная защита от вероятного поджога, угона и прочих проблем. Из минусов кроме стоимости, стоит отметить, что не все страховые компании ведут себя порядочно и норовят ничего не платить в случае чего. Поэтому подходить к выбору нужно правильно, с этим всегда помогут в ДокАвто. Данная организация предоставляет всестороннюю поддержку автовладельцам по любым вопросам, которые связаны с автостраховкой. Дополнительный материал: купля продажа машины. Еще один момент, КАСКО есть на разные виды ситуаций, по этой причине будьте внимательны при оформлении данного страхового полиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB