Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 16-04, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:15 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 226
Примерно спустя год, после ритуальных мероприятий можно приступать к обустройству могилы. Этого не надо сразу делать, поскольку земле потребуется некоторое время на усадку. Объем работ зависит напрямую от того варианта по облагораживанию, который будет подобран. Фирма-исполнитель может все выполнить под ключ, например, вот Плитка на могилу Домодедовское кладбище. В пределах выделенной суммы специалисты помогут подобрать лучший вариант и реализовать его. Вероятно, самый популярный, это каменная плита: красиво и недорого. Она может быть смонтирована горизонтально и вертикально, советуем посмотреть фото, как это смотрится в реальности.

Есть самые разные размеры данных плит, есть возможность подобрать такие параметры, как фактуру, оттенок, внешний вид. Также на плиту можно перенести любое изображение, к примеру, фото или крест. Монтаж выполняется на фундамент из бетона, который гарантирует устойчивость, без него плита в весенний период может повалиться. Для того, чтобы упростить уход за могилой, советуем покрыть площадку захоронения керамогранитом или тротуарной плиткой. Из достоинств: простой уход, презентабельный внешний вид, доступно по деньгам. Однако важно найти приличных мастеров, которые уложат без серьезных нарушений.

Другой вариант, это галька или простой щебень. Такого рода решение предохраняет захоронение от быстрого зарастания несколько хуже, чем, к примеру, плитка. Тоже недорого, но имеется один минус: сложно убрать мелкий мусор. Еще один хороший вариант, это применение травы искусственной. Она реализует в рулонах и после укладки смотрится, словно живая. Спору нет, можно посеять и живой газон газон, но он нуждается в регулярном уходе. Можно также поставить цветы: живые или искусственные.

Некоторые размещают скамью, если есть место. На скамье можно спокойно посидеть и поговорить с покойным. Невысокая оградка, это тоже частый атрибут, который используется при благоустройстве захоронений. Своего рода защита от постороннего вмешательства, формирует определённый уют. Их делают из самых разных материалов, эффектно смотрятся кованые. Как видите, вариантов для обустройства могилы много, и вы в нужный момент сможете подобрать и претворить в жизнь любой подходящий короткие сроки! Только, как уже упоминали в начале статьи, торопиться с этим не нужно и лучше благоустраивать могилу, спустя около 10-12 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB