Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 25-04, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:23 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 226
Если верно преподнести свой товар, то вы сможете существенно поднять его продажи. Имеются различные варианты сделать это и для разных категорий есть свои высокоэффективные техники. Если мы говорим об одежде, то тут большую роль играют манекены. До тех пор пока одежда лежит в стопках, сложно оценить ее внешний вид и понять, как она будет смотреться в реальности. А, следовательно, и решиться на покупку гораздо сложнее. Особенно, если цена довольно высокая. Но вот потенциальный покупатель проходит возле витрины, где за стеклом располагаются манекены в красивой одежде, которая выглядит просто безукоризненно. Вероятность того, что он захочет зайти и присмотреть что-то для себя значительно возрастает!

Специалисты по маркетингу уверяют, что если вы продаете одежду, то манекены в обязательном порядке должны присутствовать в магазине, даже максимально простые. Они не просто помогают привлечь внимание, но и дают возможность повысить продажи, для этих целей есть различные техники. К примеру, вы можете придумать актуальный образ из нескольких вещей. Покупатель наглядно сможет увидеть, насколько это все гармонично выглядит и, быть может, захочет сразу приобрести и юбку, и кофту, и сумочку. Посредством манекенов можно будет презентовать новую коллекцию нарядов, гораздо быстрее сбыть залежалый товар.

Изображение

Видов манекенов сегодня очень много и это дает возможность выбрать модель манекена под любые задачи. К примеру, существуют для демонстрации определенных вещей. Это может быть только торс, голова или даже рука для демонстрации часов или украшений. Такой вариант прекрасно подойдет тем, кто специализируется на узкой категории товаров. Данный манекен займет минимум места в торговом зале. В магазинах с одеждой задействуют манекенов во весь рост. Стоит отметить, что в наши дни есть возможность выбрать такого манекена под различные задачи, посмотрите, это черный мужской манекен. Есть возможность выбрать позу и пол, имеются специализированные модели для реализации детской и спортивной одежды. Конечно, манекенов используют не только в торговле. Нередко они являются частью интерьера, а есть еще специальные модели для фотосессий. Они позволяют выполнить стильные фотографии одежды для реализации в онлайн-магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB