Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 29-03, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:17 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 222
Линейка игр "Сталкер" на сегодняшний день пользуется популярностью во многих странах всего мира. Первая часть сталкера увидела свет в 2007 г Тень Чернобыля стала проблемным вариантом, огромное число обещаний, которые не совсем активно реализовывались и кое-какие технические ошибки.

И с первых дней игра пришлась по вкусу многочисленным игрокам. Особенная атмосфера не оставила без внимания любителей профессиональной графики. Следующие части лишь подтвердили любовь геймеров.

В наше время у «Сталкера» множество поклонников, которые ждут следующей части. У нас на портале можно найти пикник на обочине колекцибя книг и иное.

Игры «Сталкер» имеют много позитивных отзывов от крупных игровых ресурсов. 4 млн копий франшиз было реализовано. А сама игра в 2021 году была продана в количестве 15 миллионов экземпляров.

Давайте обсудим некоторые части, входящие в игру Сталкер.

Тень Чернобыля

Шутер от первого лица с чертами хоррора. Ее выпустили в 2007 г начинающие парни из Украины студии Game World. События разворачивается на вымышленной Зоне, которую скопировали с реальной Зоны отчуждения, образовавшейся после Чернобыльской аварии.

Ключевым достоинством игры стала открытая Зона значительных размеров для 2007 г. Это придавало Сталкеру особую обстановку, за которую ее и полюбили фанаты. Призраки разрушения, мутанты, ловушки и иные персонажи придавали особенный антураж. Были и прочие необычные персонажи, скажем ученые, бандиты, военные и прочие. Зона отчуждения из-за этого выглядела особенно, со своими героями, тайнами, законами. А игроки наслаждались уникальной атмосферой и стремились найти там секреты Зоны. Ну и интриговали Сталкер необычные квесты и оригинальный сюжет.

При создании игра поменяла несколько раз название и сюжет. Сроки выпуска сталкера тоже длительное время затягивались. Как выяснилось игру весьма сократили и вырезали многочисленные гемплейные механики, однако это даже могло быть поводом выпуска игры в срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB