Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 29-03, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:49 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 222
В сети интернет в наше время действительно возможно найти немало интересного, но имеется нюанс: намного легче встретить приколы, музыку, фильмы, анекдоты, игры и прочие развлечения, чем полезную и интересую информацию. И поэтому многие составляют свои ТОПы веб сайтов, на которых выкладывается научная, археологическая, историческая, космическая, документальная тематика.

Большинство владельцев веб-сайтов, тратить вынуждены годы, чтобы их сервис зашел в ТОП поисковых систем и пользователи имели возможность его найти. Нашему сервису понадобится всего месяц, и при этом отметим, без пиара и рекламы, чтобы стать популярным и занять в ПС первую позицию по запросу - Кронштадт.

На нашем сервисе не так много информации на сегодняшний день, хотя и активно заполняется. В принципе есть сейчас лишь 3 раздела:
- Архив погоды;
- Карты;
- Открытки.

Пользователи как правило заходят на наш портал для того, чтобы скачать фото старинный кронштадт или просто напросто посмотреть из-за собственного интереса. Все фото я размещаю самостоятельно, однако в случае если захотите мне помочь, можете прислать на электронный ящик фотографии, карточки, архивы, карты, видеозаписи старого Кронштадта, обязательно их размещу, чтобы любой возможность имел скачать их бесплатно.

Интересно посмотреть карты, им уже фактически двухсот лет лет! Многие районы изменились и узнать сейчас их не получится. Ну а другие районы только чутка изменились. Взгляните на фото, которые опубликовал на своем веб сайте. Со-временем число их увеличивается, я активно изучаю различные архивы, а кроме этого участники присылают собственные фотографии.

Многие марки приходится восстанавливать через различное ПО, поскольку их состояние за прошедшие столетия плачевно. Правда некоторые марки выкладывал не используя обработку, поскольку хранились по правилам.

Довольно любопытно глянуть на историю погоды. Может быть будет сперва тяжело разобраться, но в общем-то все просто: инструкции возможно будет найти в сети интернет.

Стоит помнить, что такие веб-сайты, которые на текущий момент работают в сети интернет, на 95% по сути состоят из материалов и информации, что представили участники. Именно поэтому если у вас есть что-то по теме, присылайте все на указанную электронную почту. Вместе с вами удастся сделать портал еще популярнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB