Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 18-04, 07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:36 
Не в сети
Подмастерье мага

Зарегистрирован: 21-10, 17:58
Сообщения: 226
В наше время довольно сложно найти действительно честное СМИ. Тут несколько разных причин, но скорее всего ключевая - большие затраты на выпуск статей, штат, рекламу, поддержку сайта и так далее. Конечно же какую-то часть расходов покрыть сможет реклама, так например интернет-сервисов или же других серьезных площадок. Вот только все-равно для работы, требуются спонсоры. Естественно данные спонсоры будут частично модерировать выходящие материалы, либо менять под какой-либо определенный взгляд. Таким образом они добиваются требуемого мнения у общества, владельцы же СМИ могут заработать.

В том случае, если полагаете, будто таких, "зависимых" СМИ, очень мало, значит естественно ошибаетесь. Любая современная газета или интернет-сервис, выкладывающий новости, уже привязан к каким-то определенным предпринимателям, либо политикам. Лишь небольшие порталы, как например блоги, остаются независимыми, но они просто выкладывают статьи, которые берут с иных источников. Именно поэтому поиски объективного СМИ - задача довольно таки тяжелая.

Нам удалось создать портал, который на сегодняшний день:
- Приобрел огромную посещаемость;
- Денежный доход приносит лишь благодаря обычной рекламе;
- Независим от спонсоров или же политиков.

Как такого удалось добиться? Расписывать всю структуру работы не будем, заметим лишь основное: наши журналисты прекрасно разбираются в разных темах и действуют как реальные специалисты, объективно рассказывая про ситуацию, без своего собственного мнения. Так что к примеру если заинтересовал вас материал Сенатор Джони Эрнст деньги налогоплательщиков и обучение свиней видеоиграм - тут вы сможете его детально оценить и самостоятельно подвести итог. Размещаем лишь честную информацию, по сути это и помогло, несмотря на достаточно ограниченный штат, добиться превосходной репутации, а кроме этого значительного трафика пользователей, которые желают видеть лишь объективные и честные новости.

Всегда стараемся работать для своего пользователя, поэтому в том случае, если будут претензии, либо решите, что нужно добавить какую-либо новостную сводку - отпишитесь нашему менеджеру и в случае если эта новость действительно объективная и правдивая, сразу же произведем ее размещение. Может интересует вас определенная тема, так например о бизнесе, также напишите, попытаемся освещать почаще их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB