Кира Измайлова - неофициальный форум

Обсуждаем Литературные произведения К. Измайловой
Текущее время: 28-03, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумерки 1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:08 
Не в сети
Молодой маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 00:37
Сообщения: 644
высказываемся об этом творении современного кинематографа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:05 
Не в сети
Молодой маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 15:10
Сообщения: 676
Откуда: Украина, г. Ровно
Хочу кинуть один коментарий к єтому фильму. Нашла на одном из сайтов в интернете:

"Очередная серия бессмысленной тягомотины, в которой фанаты умудряются находить скрытый смысл.

Режиссер Дэвид Слэйд прошел «вампирское крещение» в 2007 году, сняв маловразумительный триллер «30 дней ночи», который вызывал смех и скуку, но никак не страх. Понимая, что из фекалий очень трудно испечь торт, и «Сумерки» уже ничем не испортишь, постановку третьего фильма доверили ему. Справедливости ради отметим, что Слэйд не подкачал - досмотреть эту тягомотину до конца по-прежнему могут лишь впечатлительные школьницы, после «Букваря» и «Колобка» прочитавшие разве что парочку глянцевых журналов.

Итак, девушка Бэлла, с вечно приоткрытым ртом, все еще хочет, чтобы ее укусил Эдвард Каллен. Эдвард все еще не хочет ее ни кусать, ни «употреблять» - сказывается возраст, наверное. В предвкушении укуса и последующей вампирской жизни Белла хочет позажигать и хоть разок пошалить с оборотнем-индейцем Джейкобом, который, в принципе, тоже не прочь. А тем временем кто-то похищает детей, но нам, в общем-то, нет до этого никакого дела. Мы увлечены двумя расстегнутыми пуговками Беллы, обжиманиями в палатке и пародией на экшн, который, как и обещал режиссер, здесь присутствует, но в таком ничтожном количестве, что его легко пропустить, просто зевнув.

А зевать придется часто. Фильм предельно уныл. Помимо саркастических замечаний, о действе на экране сказать по-прежнему нечего. Тут все еще ничего интересного не происходит: столетние вампиры ведут себя как тупые американские школьники, а влюбленные парочки - как целомудренные монашки. Актерская игра все еще скучна - Белла никак не закроет свой вечно приоткрытый ротик, Роберт Паттинсон, которого после гениальной игры в «Помни меня» нельзя упрекнуть в отсутствии таланта, со скучающим видом отрабатывает гонорар, мысленно, наверное, задаваясь вопросом «Что я тут делаю?». Все остальные ведут себя, как и положено массовке - активно тужатся, изображая «работу по Станиславскому».
Тем не менее, нельзя не отметить, что фильм «Сумерки. Сага. Затмение» идеально подходит для того, чтобы последовательно и изощренно пытать им своих недругов или проверять крепость чувств, если ваша пассия ненароком затащит вас в кинотеатр. Парочки, выдержавшие испытание этим двухчасовым кошмаром, могут прямо из кинозала идти в ЗАГС - они обречены на долгую и крепкую совместную жизнь."


Как на меня хорошо описано и с юмором ;-) Мне понравилась первая часть, но не на столько что бы так фанатеть. Обычный фильм вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки 1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:46 
Не в сети
Страж ворот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 20:36
Сообщения: 50
Откуда: Украина
ой даже не знаю, одно время просто умирала по этому фильму. при чем не одна я, а за компанию с подругами( а вкусы у нас разные). не самый плохой фильм хоть и не гениальный, тоже можно сказать и о книгах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки 1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:35 
Не в сети
Молодой маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 00:37
Сообщения: 644
Совенок писал(а):
ой даже не знаю, одно время просто умирала по этому фильму. при чем не одна я, а за компанию с подругами( а вкусы у нас разные). не самый плохой фильм хоть и не гениальный, тоже можно сказать и о книгах.

не читала, но 1 кино понравилось, хорошо показанна любовь. а потом приелось и эта шумиха вокруг него слишком надоело. кино того не стоит, актеры тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки 1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:04 
Не в сети
Страж ворот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 20:36
Сообщения: 50
Откуда: Украина
не читала, но 1 кино понравилось, хорошо показанна любовь. а потом приелось и эта шумиха вокруг него слишком надоело. кино того не стоит, актеры тоже[/quote]

не буду говорить за всех актеров, но Патинсон(Эдвард) не плох. хотя в "Помни меня", он намного интересней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сумерки 1, 2, 3
СообщениеДобавлено: 26-05, 12:43 
Не в сети
Молодой маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 15:10
Сообщения: 676
Откуда: Украина, г. Ровно
Как то я никогда от него не фанатела... ) В то время, как все девченки просто рыдали от героев фильма, в часности от Роберта Патинсона :fool: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB